Main Page: Unterschied zwischen den Versionen
(Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung) |
(Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung) |
(Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung) |
(Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung) |
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
!Beschreibung | !Beschreibung | ||
|- | |- | ||
| − | |[[File:etiss logo rgb.svg|center|300x300px | + | |[[File:etiss logo rgb.svg|center|300x300px]] |
|<nowiki>ETISS ERP | ETISS NG</nowiki> | |<nowiki>ETISS ERP | ETISS NG</nowiki> | ||
|Verwaltung von Kassenautomaten | |Verwaltung von Kassenautomaten | ||