| Zeile 25: | Zeile 25: | ||
|Benutzerhandbuch | |Benutzerhandbuch | ||
|- | |- | ||
| − | |[[File:etoss rgb.svg|center| | + | |[[File:etoss rgb.svg|center|300x300px]] |
|ETOSS | |ETOSS | ||
|Verwaltung von Kassenautomaten in Fitness-Studios | |Verwaltung von Kassenautomaten in Fitness-Studios | ||