Gate ~ FMCU ~ management dashboard: Unterschied zwischen den Versionen
(Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung) |
(Tabelle unter Bildern) (Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung) |
(Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung) |
(Tabelle unter Bildern) (Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung) |
| Zeile 150: | Zeile 150: | ||
|- | |- | ||
|[[Datei:FMCU-Server-Configuration.png|ohne|mini]] | |[[Datei:FMCU-Server-Configuration.png|ohne|mini]] | ||
| − | |Aktuelle ausgewählte Konfiguration des | + | |Aktuelle ausgewählte Konfiguration des Gates |
| Nut wenn zwei oder mehre Konfigurationen beim Gate vorhanden sind | | Nut wenn zwei oder mehre Konfigurationen beim Gate vorhanden sind | ||
|} | |} | ||