Gate ~ FMCU ~ management dashboard: Unterschied zwischen den Versionen
(Tabelle unter Bildern) (Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung) |
(Tabelle unter Bildern) (Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung) |
(Tabelle unter Bildern) (Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung) |
(Tabelle unter Bildern) (Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung) |
| Zeile 56: | Zeile 56: | ||
!'''Standardwert''' | !'''Standardwert''' | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Datei:FMCU-Server | + | |[[Datei:FMCU-Server-Disconnected.png|ohne|mini]] |
|Die Keine Verbindung zum Gate | |Die Keine Verbindung zum Gate | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[Datei:FMCU-Server-Icon-Normal.png|ohne|mini]] | |[[Datei:FMCU-Server-Icon-Normal.png|ohne|mini]] | ||
| − | |Das Gate ist im Zustand | + | |Das Gate ist im Zustand Normal |
| | | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 76: | Zeile 76: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Datei:FMCU-Server | + | |[[Datei:FMCU-Server-Configuration.png|ohne|mini]] |
|Aktuelle ausgewählte Konfiguration des Gate, wenn zwei oder mehre Konfigurationen vorhanden sind | |Aktuelle ausgewählte Konfiguration des Gate, wenn zwei oder mehre Konfigurationen vorhanden sind | ||
| | | | ||