Gate ~ FMCU ~ management dashboard: Unterschied zwischen den Versionen
(Tabelle unter Bildern) (Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung) |
(Tabelle unter Bildern) (Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung) |
(Tabelle unter Bildern) (Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung) |
(Tabelle unter Bildern) (Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung) |
| Zeile 72: | Zeile 72: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Datei:FMCU-Server | + | |[[Datei:FMCU-Server-Failed-Device.png|ohne|mini]] |
|Ein oder mehrere Geräte ist ausgefallen | |Ein oder mehrere Geräte ist ausgefallen | ||
| | | | ||