People Counter Dashboard: Unterschied zwischen den Versionen
Dub4ik (Diskussion | Beiträge) K (Changed SD Card to Micro SD Card) |
Dub4ik (Diskussion | Beiträge) |
Dub4ik (Diskussion | Beiträge) K (Changed SD Card to Micro SD Card) |
Dub4ik (Diskussion | Beiträge) |
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|- | |- | ||
|1.3.0.1 | |1.3.0.1 | ||
| − | |http://nas0.dnsalias.com:5000/sharing/ | + | |http://nas0.dnsalias.com:5000/sharing/wZzteL0s7 |
|} | |} | ||