Setup Assistent: Unterschied zwischen den Versionen
(→NTP) (Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung) |
(→NTP) (Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung) |
(→NTP) (Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung) |
(→NTP) (Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung) |
| Zeile 161: | Zeile 161: | ||
|aus | |aus | ||
|NTP-Client | |NTP-Client | ||
| − | |server 192.168.1.211 iburst</br>server 0.debian.pool.ntp.org iburst</br> server 1.debian.pool.ntp.org iburst</br>server 2.debian.pool.ntp.org iburst</br>server 3.debian.pool.ntp.org iburst</br>server 127.127.1.0</br>fudge 127.127.1.0 stratum 10 | + | |server 192.168.1.211 iburst</br># server 0.debian.pool.ntp.org iburst</br># server 1.debian.pool.ntp.org iburst</br># server 2.debian.pool.ntp.org iburst</br># server 3.debian.pool.ntp.org iburst</br># server 127.127.1.0</br># fudge 127.127.1.0 stratum 10 |
|- | |- | ||
|} | |} | ||