Main Page: Unterschied zwischen den Versionen
(Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung) |
(Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung) |
(Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung) |
(Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung) |
| Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|Benutzerhandbuch | |Benutzerhandbuch | ||
|- | |- | ||
| − | |[[File:etoss rgb.svg|center|300x300px] | + | |<nowiki>[[File:etoss rgb.svg|center|300x300px]]</nowiki> |
|ETOSS | |ETOSS | ||
|Verwaltung von Kassenautomaten in Fitness-Studios | |Verwaltung von Kassenautomaten in Fitness-Studios | ||
|Benutzerhandbuch | |Benutzerhandbuch | ||
|- | |- | ||
| − | |[[File:userbooster rgb.png|312x312px] | + | |<nowiki>[[File:userbooster rgb.png|312x312px]]</nowiki> |
|Userbooster | |Userbooster | ||
|Verwaltung von Verzeichnisdiensten | |Verwaltung von Verzeichnisdiensten | ||
| Zeile 39: | Zeile 39: | ||
|Installationshandbuch | |Installationshandbuch | ||
|- | |- | ||
| − | |[[File:GalaxyGate.png|center|312x312px] | + | |<nowiki>[[File:GalaxyGate.png|center|312x312px]]</nowiki> |
|Gate Portal | |Gate Portal | ||
|Zutrittskontrollen | |Zutrittskontrollen | ||