Gate ~ FMCU ~ management dashboard: Unterschied zwischen den Versionen
(Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung) |
(Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung) |
(Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung) |
(Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung) |
| Zeile 185: | Zeile 185: | ||
!'''Notiz''' | !'''Notiz''' | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Datei:FMCU-Server-Button-Clearance.png|ohne | + | |[[Datei:FMCU-Server-Button-Clearance.png|ohne]] |
|Den Modus Reinigung ein- und ausschalten | |Den Modus Reinigung ein- und ausschalten | ||
| | | | ||