Gate ~ FMCU ~ management dashboard: Unterschied zwischen den Versionen
(Tabelle unter Bildern) (Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung) |
(Tabelle unter Bildern) (Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung) |
(Tabelle unter Bildern) (Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung) |
(Tabelle unter Bildern) (Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung) |
| Zeile 56: | Zeile 56: | ||
!'''Standardwert''' | !'''Standardwert''' | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | |[[Datei:FMCU-Server-icon-disconnected.png|ohne|mini]] |
| − | |Die Verbindung zum Gate | + | |Die Keine Verbindung zum Gate |
| | | | ||
|- | |- | ||