Backend Frontend ~ ETISS ERP ~ Datasheet: Unterschied zwischen den Versionen
(Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung) |
(Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung) |
(Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung) |
(Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung) |
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|- | |- | ||
|Angebotserstellung | |Angebotserstellung | ||
| − | |[[Datei:Symbol OK.svg|rahmenlos|15x15px | + | |[[Datei:Symbol OK.svg|rahmenlos|15x15px|link=]] |
|- | |- | ||
|Elektronische Signatur | |Elektronische Signatur | ||